Календарь матчей по группам ПФЛ

  Клуб    Сотрудники    Игроки    Видео    Архив    Гест    Календарь    Итоги    Правила    Форум    Об  

Календарь матчей по группам ПФЛ



  Запад    Центр    Урал-Прив.    Юг    Восток  

ПФЛ Группа Запад 2019-20

Обновлено: 04.12.2019
Примечание. Название команды - ссылка на её полный календарь, счёт матча - ссылка на его статистику



Тур 1

16.07.2019 Олимп - Псков-747    0 : 0

16.07.2019 Муром - Зенит-2    0 : 2

16.07.2019 Знамя Труда - Луки-Энергия    1 : 2

16.07.2019 Долгопрудный - Звезда    5 : 0

16.07.2019 Ленинградец - Родина    2 : 2

17.07.2019 Казанка - Коломна    2 : 1

19.07.2019 Торпедо Вл - Велес    1 : 1


Тур 2

24.07.2019 Олимп - Ленинградец    1 : 3

24.07.2019 Псков-747 - Велес    2 : 0

24.07.2019 Звезда - Торпедо Вл    0 : 1

24.07.2019 Зенит-2 - Долгопрудный    2 : 0

24.07.2019 Луки-Энергия - Муром    0 : 0

24.07.2019 Коломна - Знамя Труда    0 : 0

24.07.2019 Родина - Казанка    2 : 3


Тур 3

01.08.2019 Ленинградец - Псков-747    3 : 0

01.08.2019 Казанка - Олимп    0 : 0

01.08.2019 Знамя Труда - Родина    2 : 1

01.08.2019 Муром - Коломна    1 : 0

01.08.2019 Долгопрудный - Луки-Энергия    3 : 1

01.08.2019 Торпедо Вл - Зенит-2    2 : 1

01.08.2019 Велес - Звезда    3 : 0


Тур 4

09.08.2019 Олимп - Знамя Труда    1 : 2

09.08.2019 Ленинградец - Казанка    0 : 0

09.08.2019 Луки-Энергия - Торпедо Вл    1 : 1

09.08.2019 Коломна - Долгопрудный    1 : 0

09.08.2019 Родина - Муром    0 : 2

09.08.2019 Псков-747 - Звезда    2 : 1

10.09.2019 Зенит-2 - Велес    3 : 3


Тур 5

15.08.2019 Казанка - Псков-747    1 : 2

16.08.2019 Знамя Труда - Ленинградец    0 : 0

16.08.2019 Муром - Олимп    0 : 1

16.08.2019 Долгопрудный - Родина    2 : 0

16.08.2019 Торпедо Вл - Коломна    1 : 0

16.08.2019 Велес - Луки-Энергия    2 : 0

16.08.2019 Звезда - Зенит-2    0 : 2


Тур 6

23.08.2019 Олимп - Долгопрудный    3 : 0

23.08.2019 Казанка - Знамя Труда    1 : 1

23.08.2019 Луки-Энергия - Звезда    2 : 0

23.08.2019 Родина - Торпедо Вл    4 : 2

23.08.2019 Псков-747 - Зенит-2    1 : 1

24.08.2019 Коломна - Велес    1 : 2

25.08.2019 Ленинградец - Муром    3 : 2


Тур 7

30.08.2019 Знамя Труда - Псков-747    2 : 3

30.08.2019 Муром - Казанка    3 : 2

30.08.2019 Долгопрудный - Ленинградец    2 : 0

30.08.2019 Торпедо Вл - Олимп    0 : 1

30.08.2019 Велес - Родина    1 : 2

30.08.2019 Звезда - Коломна    1 : 2

30.08.2019 Зенит-2 - Луки-Энергия    4 : 1


Тур 8

06.09.2019 Олимп - Велес    0 : 1

06.09.2019 Ленинградец - Торпедо Вл    2 : 4

06.09.2019 Казанка - Долгопрудный    1 : 2

06.09.2019 Знамя Труда - Муром    2 : 2

06.09.2019 Коломна - Зенит-2    0 : 1

06.09.2019 Родина - Звезда    3 : 1

06.09.2019 Псков-747 - Луки-Энергия    0 : 0


Тур 9

13.09.2019 Долгопрудный - Знамя Труда    2 : 0

14.09.2019 Муром - Псков-747    3 : 0

14.09.2019 Звезда - Олимп    0 : 1

14.09.2019 Зенит-2 - Родина    1 : 0

14.09.2019 Луки-Энергия - Коломна    4 : 2

15.09.2019 Торпедо Вл - Казанка    2 : 1

15.09.2019 Велес - Ленинградец    1 : 1


Тур 10

21.09.2019 Олимп - Зенит-2    2 : 5

21.09.2019 Ленинградец - Звезда    1 : 0

21.09.2019 Казанка - Велес    1 : 2

21.09.2019 Знамя Труда - Торпедо Вл    0 : 0

21.09.2019 Муром - Долгопрудный    1 : 2

21.09.2019 Родина - Луки-Энергия    1 : 1

21.09.2019 Псков-747 - Коломна    1 : 0


Тур 11

27.09.2019 Долгопрудный - Псков-747    2 : 0

28.09.2019 Велес - Знамя Труда    3 : 0

28.09.2019 Звезда - Казанка    3 : 1

28.09.2019 Зенит-2 - Ленинградец    0 : 0

28.09.2019 Луки-Энергия - Олимп    0 : 1

28.09.2019 Коломна - Родина    0 : 0

29.09.2019 Торпедо Вл - Муром    0 : 0


Тур 12

05.10.2019 Олимп - Коломна    2 : 0

05.10.2019 Ленинградец - Луки-Энергия    3 : 1

05.10.2019 Казанка - Зенит-2    1 : 1

05.10.2019 Знамя Труда - Звезда    0 : 1

05.10.2019 Муром - Велес    1 : 2

05.10.2019 Долгопрудный - Торпедо Вл    1 : 1

05.10.2019 Псков-747 - Родина    1 : 2


Тур 13

12.10.2019 Велес - Долгопрудный    3 : 1

12.10.2019 Звезда - Муром    1 : 4

12.10.2019 Зенит-2 - Знамя Труда    3 : 0

12.10.2019 Луки-Энергия - Казанка    1 : 2

12.10.2019 Коломна - Ленинградец    3 : 2

12.10.2019 Родина - Олимп    2 : 2

12.10.2019 Псков-747 - Торпедо Вл    2 : 3


Тур 14

19.10.2019 Ленинградец - Олимп    0 : 0

19.10.2019 Велес - Псков-747    6 : 0

19.10.2019 Торпедо Вл - Звезда    2 : 1

19.10.2019 Долгопрудный - Зенит-2    2 : 1

19.10.2019 Муром - Луки-Энергия    5 : 1

19.10.2019 Знамя Труда - Коломна    2 : 0

19.10.2019 Казанка - Родина    5 : 1


Тур 15

26.10.2019 Псков-747 - Ленинградец    0 : 2

26.10.2019 Олимп - Казанка    1 : 1

26.10.2019 Родина - Знамя Труда    2 : 1

26.10.2019 Коломна - Муром    3 : 4

26.10.2019 Луки-Энергия - Долгопрудный    0 : 2

26.10.2019 Зенит-2 - Торпедо Вл    1 : 1

26.10.2019 Звезда - Велес    0 : 3


Тур 16

02.11.2019 Знамя Труда - Олимп    1 : 2

02.11.2019 Казанка - Ленинградец    4 : 5

02.11.2019 Звезда - Псков-747    0 : 1

02.11.2019 Велес - Зенит-2    1 : 0

02.11.2019 Торпедо Вл - Луки-Энергия    2 : 0

02.11.2019 Долгопрудный - Коломна    1 : 1

02.11.2019 Муром - Родина    3 : 4


Тур 17

09.11.2019 Ленинградец - Знамя Труда    0 : 0

09.11.2019 Родина - Долгопрудный    1 : 2

09.11.2019 Коломна - Торпедо Вл    1 : 0

09.11.2019 Зенит-2 - Звезда    2 : 0