Календарь матчей по группам ПФЛ

  Клуб    Сотрудники    Игроки    Видео    Архив    Гест    Календарь    Итоги    Правила    Форум    Об  

Календарь матчей по группам ПФЛ



  Запад    Центр    Урал-Прив.    Юг    Восток  

ПФЛ Группа Центр 2019-20

Обновлено: 04.12.2019
Примечание. Название команды - ссылка на её полный календарь, счёт матча - ссылка на его статистику



Тур 1

16.07.2019 Арарат - Сатурн    8 : 2

16.07.2019 Зоркий - Салют    0 : 4

16.07.2019 Сокол - Динамо Бр    0 : 1

16.07.2019 Ротор-2 - Калуга    0 : 1

16.07.2019 Квант - Металлург Лп    0 : 2

16.07.2019 Строгино - Рязань    2 : 1

16.07.2019 Химик-Арсенал - Химки-М    1 : 2


Тур 2

24.07.2019 Арарат - Зоркий    2 : 3

24.07.2019 Рязань - Химик-Арсенал    0 : 0

24.07.2019 Металлург Лп - Строгино    4 : 0

24.07.2019 Калуга - Квант    2 : 0

24.07.2019 Динамо Бр - Ротор-2    2 : 0

24.07.2019 Салют - Сокол    0 : 1

25.07.2019 Сатурн - Химки-М    1 : 1


Тур 3

01.08.2019 Зоркий - Сатурн    1 : 3

01.08.2019 Сокол - Арарат    3 : 0

01.08.2019 Ротор-2 - Салют    0 : 3

01.08.2019 Квант - Динамо Бр    0 : 2

01.08.2019 Строгино - Калуга    2 : 1

01.08.2019 Химик-Арсенал - Металлург Лп    0 : 0

01.08.2019 Химки-М - Рязань    0 : 2


Тур 4

08.08.2019 Металлург Лп - Химки-М    1 : 0

09.08.2019 Арарат - Ротор-2    2 : 0

09.08.2019 Зоркий - Сокол    2 : 2

09.08.2019 Калуга - Химик-Арсенал    2 : 2

09.08.2019 Динамо Бр - Строгино    2 : 0

09.08.2019 Салют - Квант    0 : 1

09.08.2019 Сатурн - Рязань    2 : 2


Тур 5

15.08.2019 Рязань - Металлург Лп    1 : 1

15.08.2019 Арарат - Квант    1 : 0

16.08.2019 Сокол - Сатурн    1 : 1

16.08.2019 Строгино - Салют    2 : 2

16.08.2019 Химик-Арсенал - Динамо Бр    2 : 0

16.08.2019 Химки-М - Калуга    2 : 1

16.08.2019 Зоркий - Ротор-2    3 : 1


Тур 6

23.08.2019 Зоркий - Квант    4 : 0

23.08.2019 Сокол - Ротор-2    4 : 0

23.08.2019 Динамо Бр - Химки-М    1 : 0

23.08.2019 Сатурн - Металлург Лп    1 : 1

24.08.2019 Арарат - Строгино    2 : 1

24.08.2019 Салют - Химик-Арсенал    2 : 1

23.10.2019 Калуга - Рязань    2 : 3


Тур 7

30.08.2019 Ротор-2 - Сатурн    0 : 2

30.08.2019 Квант - Сокол    0 : 6

30.08.2019 Строгино - Зоркий    1 : 2

30.08.2019 Химик-Арсенал - Арарат    2 : 1

30.08.2019 Рязань - Динамо Бр    3 : 1

30.08.2019 Металлург Лп - Калуга    0 : 1

01.09.2019 Химки-М - Салют    7 : 0


Тур 8

06.09.2019 Арарат - Химки-М    2 : 2

06.09.2019 Зоркий - Химик-Арсенал    1 : 2

06.09.2019 Сокол - Строгино    1 : 1

06.09.2019 Ротор-2 - Квант    1 : 1

06.09.2019 Динамо Бр - Металлург Лп    2 : 0

06.09.2019 Салют - Рязань    0 : 1

06.09.2019 Сатурн - Калуга    3 : 3


Тур 9

14.09.2019 Квант - Сатурн    0 : 2

14.09.2019 Строгино - Ротор-2    1 : 0

14.09.2019 Химик-Арсенал - Сокол    1 : 2

14.09.2019 Рязань - Арарат    2 : 3

14.09.2019 Металлург Лп - Салют    2 : 0

14.09.2019 Калуга - Динамо Бр    1 : 1

15.09.2019 Химки-М - Зоркий    1 : 5


Тур 10

21.09.2019 Арарат - Металлург Лп    1 : 1

21.09.2019 Зоркий - Рязань    0 : 0

21.09.2019 Сокол - Химки-М    3 : 0

21.09.2019 Ротор-2 - Химик-Арсенал    0 : 3

21.09.2019 Квант - Строгино    0 : 1

21.09.2019 Салют - Калуга    1 : 0

21.09.2019 Сатурн - Динамо Бр    0 : 2


Тур 11

28.09.2019 Строгино - Сатурн    3 : 1

28.09.2019 Химик-Арсенал - Квант    2 : 0

28.09.2019 Химки-М - Ротор-2    1 : 4

28.09.2019 Рязань - Сокол    1 : 2

28.09.2019 Металлург Лп - Зоркий    3 : 0

28.09.2019 Калуга - Арарат    1 : 2

28.09.2019 Динамо Бр - Салют    1 : 1


Тур 12

05.10.2019 Арарат - Динамо Бр    2 : 3

05.10.2019 Зоркий - Калуга    4 : 0

05.10.2019 Сокол - Металлург Лп    0 : 1

05.10.2019 Ротор-2 - Рязань    3 : 3

05.10.2019 Квант - Химки-М    2 : 1

05.10.2019 Строгино - Химик-Арсенал    0 : 3

05.10.2019 Сатурн - Салют    5 : 1


Тур 13

12.10.2019 Химки-М - Строгино    2 : 1

12.10.2019 Рязань - Квант    2 : 2

12.10.2019 Металлург Лп - Ротор-2    2 : 1

12.10.2019 Калуга - Сокол    1 : 1

12.10.2019 Динамо Бр - Зоркий    2 : 1

12.10.2019 Салют - Арарат    3 : 0

12.10.2019 Сатурн - Химик-Арсенал    2 : 2


Тур 14

19.10.2019 Зоркий - Арарат    4 : 2

19.10.2019 Химки-М - Сатурн    1 : 1

19.10.2019 Химик-Арсенал - Рязань    4 : 2

19.10.2019 Строгино - Металлург Лп    0 : 2

19.10.2019 Квант - Калуга    0 : 4

19.10.2019 Ротор-2 - Динамо Бр    0 : 3

19.10.2019 Сокол - Салют    2 : 1


Тур 15

26.10.2019 Сатурн - Зоркий    5 : 1

26.10.2019 Арарат - Сокол    0 : 3

26.10.2019 Салют - Ротор-2    1 : 0

26.10.2019 Динамо Бр - Квант    2 : 0

26.10.2019 Калуга - Строгино    2 : 0

26.10.2019 Металлург Лп - Химик-Арсенал    4 : 1

26.10.2019 Рязань - Химки-М    3 : 0


Тур 16

02.11.2019 Ротор-2 - Арарат    4 : 1

02.11.2019 Сокол - Зоркий    4 : 0

02.11.2019 Рязань - Сатурн    3 : 1

02.11.2019 Химки-М - Металлург Лп    1 : 3

02.11.2019 Химик-Арсенал - Калуга    0 : 1

02.11.2019 Строгино - Динамо Бр    0 : 2

02.11.2019 Квант - Салют    0 : 3


Тур 17

09.11.2019 Сатурн - Сокол    0 : 2

09.11.2019 Салют - Строгино    1 : 0

09.11.2019 Динамо Бр - Химик-Арсенал    1 : 1

09.11.2019 Калуга - Химки-М    1 : 2

09.11.2019 Металлург Лп - Рязань    3 : 0

09.11.2019 Квант - Арарат    2 : 5