Календарь матчей по группам ПФЛ

  Клуб    Сотрудники    Игроки    Видео    Архив    Гест    Календарь    Итоги    Правила    Форум    Об  

Календарь матчей по группам ПФЛ



  Запад    Центр    Урал-Прив.    Юг    Восток  

ПФЛ Группа Юг 2019-20

Обновлено: 04.12.2019
Примечание. Название команды - ссылка на её полный календарь, счёт матча - ссылка на его статистику



Тур 1

16.07.2019 Алания - Легион-Динамо    0 : 1

16.07.2019 Динамо Ст - Интер    3 : 0

16.07.2019 Спартак Нч - Анжи    1 : 1

16.07.2019 Махачкала - Спартак Вл    1 : 0

16.07.2019 Краснодар-3 - Биолог-Новокубанск    1 : 1

16.07.2019 Волгарь - Урожай    2 : 0

16.07.2019 Машук-КМВ - Дружба    0 : 1

16.07.2019 Черноморец - СКА Р/Д    0 : 1


Тур 2

24.07.2019 Спартак Нч - Алания    4 : 2

24.07.2019 Спартак Вл - Динамо Ст    0 : 2

24.07.2019 Дружба - Махачкала    1 : 0

24.07.2019 Урожай - Машук-КМВ    1 : 1

24.07.2019 Биолог-Новокубанск - Волгарь    1 : 1

24.07.2019 СКА Р/Д - Краснодар-3    1 : 2

24.07.2019 Легион-Динамо - Черноморец    1 : 1

25.07.2019 Анжи - Интер    1 : 1


Тур 3

01.08.2019 Алания - Анжи    2 : 1

01.08.2019 Черноморец - Спартак Нч    1 : 1

01.08.2019 Краснодар-3 - Легион-Динамо    4 : 1

01.08.2019 Волгарь - СКА Р/Д    1 : 0

01.08.2019 Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск    0 : 0

01.08.2019 Махачкала - Урожай    2 : 0

01.08.2019 Динамо Ст - Дружба    1 : 2

01.08.2019 Интер - Спартак Вл    1 : 0


Тур 4

09.08.2019 Спартак Нч - Краснодар-3    2 : 0

09.08.2019 Алания - Черноморец    1 : 2

09.08.2019 Дружба - Интер    2 : 1

09.08.2019 Урожай - Динамо Ст    1 : 2

09.08.2019 Биолог-Новокубанск - Махачкала    0 : 0

09.08.2019 СКА Р/Д - Машук-КМВ    2 : 1

09.08.2019 Легион-Динамо - Волгарь    0 : 3

10.08.2019 Анжи - Спартак Вл    2 : 2


Тур 5

16.08.2019 Черноморец - Анжи    2 : 1

16.08.2019 Краснодар-3 - Алания    1 : 1

16.08.2019 Волгарь - Спартак Нч    6 : 0

16.08.2019 Машук-КМВ - Легион-Динамо    4 : 0

16.08.2019 Махачкала - СКА Р/Д    1 : 0

16.08.2019 Динамо Ст - Биолог-Новокубанск    3 : 0

16.08.2019 Интер - Урожай    2 : 2

16.08.2019 Спартак Вл - Дружба    0 : 2


Тур 6

23.08.2019 СКА Р/Д - Динамо Ст    1 : 3

24.08.2019 Спартак Нч - Машук-КМВ    0 : 3

24.08.2019 Урожай - Спартак Вл    1 : 1

24.08.2019 Легион-Динамо - Махачкала    1 : 0

25.08.2019 Алания - Волгарь    3 : 0

25.08.2019 Черноморец - Краснодар-3    6 : 0

25.08.2019 Биолог-Новокубанск - Интер    2 : 0

25.08.2019 Анжи - Дружба    2 : 2


Тур 7

31.08.2019 Спартак Вл - Биолог-Новокубанск    0 : 1

01.09.2019 Краснодар-3 - Анжи    2 : 2

01.09.2019 Волгарь - Черноморец    2 : 0

01.09.2019 Машук-КМВ - Алания    0 : 1

01.09.2019 Махачкала - Спартак Нч    1 : 1

01.09.2019 Динамо Ст - Легион-Динамо    1 : 1

01.09.2019 Интер - СКА Р/Д    1 : 0

01.09.2019 Дружба - Урожай    2 : 1


Тур 8

07.09.2019 Алания - Махачкала    4 : 0

07.09.2019 Легион-Динамо - Интер    0 : 2

08.09.2019 Спартак Нч - Динамо Ст    1 : 1

08.09.2019 Черноморец - Машук-КМВ    3 : 0

08.09.2019 Краснодар-3 - Волгарь    0 : 2

08.09.2019 Биолог-Новокубанск - Дружба    1 : 1

08.09.2019 СКА Р/Д - Спартак Вл    2 : 2

08.09.2019 Анжи - Урожай    6 : 1


Тур 9

14.09.2019 Волгарь - Анжи    2 : 0

14.09.2019 Машук-КМВ - Краснодар-3    1 : 0

14.09.2019 Махачкала - Черноморец    2 : 2

14.09.2019 Динамо Ст - Алания    1 : 3

14.09.2019 Интер - Спартак Нч    2 : 2

14.09.2019 Спартак Вл - Легион-Динамо    1 : 1

14.09.2019 Дружба - СКА Р/Д    2 : 3

14.09.2019 Урожай - Биолог-Новокубанск    1 : 0


Тур 10

21.09.2019 Спартак Нч - Спартак Вл    3 : 0

21.09.2019 Алания - Интер    5 : 0

21.09.2019 Черноморец - Динамо Ст    3 : 0

21.09.2019 Краснодар-3 - Махачкала    0 : 2

21.09.2019 Волгарь - Машук-КМВ    1 : 0

21.09.2019 СКА Р/Д - Урожай    3 : 0

21.09.2019 Легион-Динамо - Дружба    1 : 0

21.09.2019 Анжи - Биолог-Новокубанск    1 : 0


Тур 11

28.09.2019 Машук-КМВ - Анжи    4 : 0

28.09.2019 Махачкала - Волгарь    0 : 3

28.09.2019 Динамо Ст - Краснодар-3    3 : 0

28.09.2019 Интер - Черноморец    3 : 5

28.09.2019 Спартак Вл - Алания    0 : 4

28.09.2019 Дружба - Спартак Нч    1 : 1

28.09.2019 Урожай - Легион-Динамо    1 : 1

28.09.2019 Биолог-Новокубанск - СКА Р/Д    2 : 3


Тур 12

05.10.2019 Спартак Нч - Урожай    1 : 1

05.10.2019 Алания - Дружба    3 : 0

05.10.2019 Черноморец - Спартак Вл    3 : 0

05.10.2019 Краснодар-3 - Интер    3 : 2

05.10.2019 Волгарь - Динамо Ст    2 : 0

05.10.2019 Машук-КМВ - Махачкала    1 : 0

05.10.2019 Легион-Динамо - Биолог-Новокубанск    0 : 1

05.10.2019 Анжи - СКА Р/Д    1 : 1


Тур 13

12.10.2019 Махачкала - Анжи    1 : 0

12.10.2019 Динамо Ст - Машук-КМВ    0 : 0

12.10.2019 Интер - Волгарь    0 : 3

12.10.2019 Спартак Вл - Краснодар-3    1 : 2

12.10.2019 Дружба - Черноморец    4 : 2

12.10.2019 Урожай - Алания    1 : 4

12.10.2019 Биолог-Новокубанск - Спартак Нч    2 : 0

12.10.2019 СКА Р/Д - Легион-Динамо    1 : 1


Тур 14

19.10.2019 Спартак Нч - СКА Р/Д    0 : 1

19.10.2019 Алания - Биолог-Новокубанск    3 : 1

19.10.2019 Черноморец - Урожай    4 : 0

19.10.2019 Краснодар-3 - Дружба    4 : 2

19.10.2019 Волгарь - Спартак Вл    3 : 1

19.10.2019 Машук-КМВ - Интер    0 : 0

19.10.2019 Махачкала - Динамо Ст    2 : 0


Тур 15

27.10.2019 Интер - Махачкала    3 : 1

27.10.2019 Спартак Вл - Машук-КМВ    2 : 2

27.10.2019 Дружба - Волгарь    0 : 2

27.10.2019 Урожай - Краснодар-3    1 : 0

27.10.2019 Биолог-Новокубанск - Черноморец    2 : 1

27.10.2019 СКА Р/Д - Алания    0 : 3

27.10.2019 Легион-Динамо - Спартак Нч    1 : 0


Тур 16

03.11.2019 Алания - Спартак Нч    8 : 0

03.11.2019 Динамо Ст - Спартак Вл    5 : 0

03.11.2019 Махачкала - Дружба    1 : 1

03.11.2019 Машук-КМВ - Урожай    3 : 0

03.11.2019 Волгарь - Биолог-Новокубанск    4 : 0

03.11.2019 Краснодар-3 - СКА Р/Д    0 : 3

03.11.2019 Черноморец - Легион-Динамо    1 : 0


Тур 17

10.11.2019 Анжи - Алания    1 : 2

10.11.2019 Спартак Нч - Черноморец    0 : 2

10.11.2019 Легион-Динамо - Краснодар-3    2 : 0

10.11.2019 СКА Р/Д - Волгарь    1 : 3

10.11.2019 Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ    2 : 1

10.11.2019 Урожай - Махачкала    5 : 2

10.11.2019 Дружба - Динамо Ст    4 : 3

10.11.2019 Спартак Вл - Интер    3 : 4


Тур 18

17.11.2019 Краснодар-3 - Спартак Нч    0 : 1

17.11.2019 Черноморец - Алания    0 : 1

17.11.2019 Интер - Дружба    0 : 1

17.11.2019 Динамо Ст - Урожай    1 : 2

17.11.2019 Махачкала - Биолог-Новокубанск    2 : 1

17.11.2019 Машук-КМВ - СКА Р/Д    1 : 1

17.11.2019 Волгарь - Легион-Динамо    1 : 1

17.11.2019 Спартак Вл - Анжи    1 : 0