Календарь матчей по группам ПФЛ

  Клуб    Сотрудники    Игроки    Видео    Архив    Гест    Календарь    Итоги    Правила    Форум    Об  

Календарь матчей по группам ПФЛ



  Запад    Центр    Урал-Прив.    Юг    Восток  

ПФЛ Группа Урал-Приволжье 2019-20

Обновлено: 04.12.2019
Примечание. Название команды - ссылка на её полный календарь, счёт матча - ссылка на его статистику



Тур 1

16.07.2019 Лада Дм - Акрон    0 : 1

16.07.2019 Урал-2 - Носта    2 : 0

16.07.2019 Звезда Пм - Челябинск    1 : 1

16.07.2019 Тюмень - КАМАЗ    3 : 2

16.07.2019 Зенит-Ижевск - Уфа-2    5 : 0

16.07.2019 Лада-Тольятти - Волга Ул    1 : 0


Тур 2

24.07.2019 Урал-2 - Лада Дм    2 : 1

24.07.2019 Акрон - Звезда Пм    1 : 0

24.07.2019 Челябинск - Уфа-2    1 : 0

24.07.2019 Зенит-Ижевск - Лада-Тольятти    2 : 1

24.07.2019 Волга Ул - Тюмень    1 : 0

24.07.2019 Носта - КАМАЗ    2 : 4


Тур 3

01.08.2019 Звезда Пм - Урал-2    2 : 2

01.08.2019 Лада Дм - Носта    1 : 1

01.08.2019 Уфа-2 - Акрон    2 : 3

01.08.2019 Лада-Тольятти - Челябинск    0 : 4

01.08.2019 Тюмень - Зенит-Ижевск    5 : 3

01.08.2019 КАМАЗ - Волга Ул    4 : 0


Тур 4

08.08.2019 Урал-2 - Уфа-2    2 : 0

08.08.2019 Лада Дм - Звезда Пм    1 : 0

08.08.2019 Акрон - Лада-Тольятти    3 : 1

08.08.2019 Челябинск - Тюмень    1 : 2

08.08.2019 Зенит-Ижевск - КАМАЗ    1 : 2

08.08.2019 Носта - Волга Ул    1 : 3


Тур 5

14.08.2019 Лада-Тольятти - Урал-2    0 : 2

16.08.2019 Уфа-2 - Лада Дм    0 : 0

16.08.2019 Звезда Пм - Носта    1 : 2

16.08.2019 Тюмень - Акрон    2 : 0

16.08.2019 КАМАЗ - Челябинск    3 : 1

16.08.2019 Зенит-Ижевск - Волга Ул    2 : 3


Тур 6

23.08.2019 Урал-2 - Тюмень    3 : 3

23.08.2019 Лада Дм - Лада-Тольятти    2 : 1

23.08.2019 Звезда Пм - Уфа-2    3 : 1

23.08.2019 Челябинск - Волга Ул    2 : 2

23.08.2019 Носта - Зенит-Ижевск    1 : 1

26.08.2019 Акрон - КАМАЗ    4 : 4


Тур 7

29.08.2019 Уфа-2 - Носта    1 : 3

30.08.2019 КАМАЗ - Урал-2    1 : 0

30.08.2019 Тюмень - Лада Дм    1 : 0

30.08.2019 Лада-Тольятти - Звезда Пм    1 : 0

30.08.2019 Волга Ул - Акрон    2 : 0

30.08.2019 Зенит-Ижевск - Челябинск    1 : 4


Тур 8

05.09.2019 Урал-2 - Волга Ул    3 : 0

05.09.2019 Лада Дм - КАМАЗ    0 : 4

05.09.2019 Уфа-2 - Лада-Тольятти    1 : 2

05.09.2019 Носта - Челябинск    0 : 2

05.09.2019 Зенит-Ижевск - Акрон    0 : 2

06.09.2019 Звезда Пм - Тюмень    0 : 0


Тур 9

10.09.2019 Волга Ул - Лада Дм    0 : 1

11.09.2019 Зенит-Ижевск - Урал-2    1 : 0

11.09.2019 КАМАЗ - Звезда Пм    1 : 0

11.09.2019 Тюмень - Уфа-2    2 : 2

11.09.2019 Лада-Тольятти - Носта    0 : 3

11.09.2019 Челябинск - Акрон    1 : 0


Тур 10

15.09.2019 Урал-2 - Челябинск    3 : 4

15.09.2019 Лада Дм - Зенит-Ижевск    1 : 0

15.09.2019 Звезда Пм - Волга Ул    2 : 1

15.09.2019 Уфа-2 - КАМАЗ    1 : 3

15.09.2019 Лада-Тольятти - Тюмень    1 : 1

15.09.2019 Носта - Акрон    0 : 1


Тур 11

21.09.2019 Акрон - Урал-2    1 : 0

21.09.2019 Челябинск - Лада Дм    3 : 1

21.09.2019 Зенит-Ижевск - Звезда Пм    0 : 1

21.09.2019 Волга Ул - Уфа-2    4 : 3

21.09.2019 КАМАЗ - Лада-Тольятти    4 : 0

21.09.2019 Носта - Тюмень    1 : 4


Тур 12

29.09.2019 Лада Дм - Урал-2    0 : 1

29.09.2019 Звезда Пм - Акрон    1 : 1

29.09.2019 Уфа-2 - Челябинск    1 : 0

29.09.2019 Лада-Тольятти - Зенит-Ижевск    1 : 5

29.09.2019 Тюмень - Волга Ул    0 : 1

29.09.2019 КАМАЗ - Носта    0 : 1


Тур 13

06.10.2019 Урал-2 - Звезда Пм    2 : 0

06.10.2019 Носта - Лада Дм    1 : 0

06.10.2019 Акрон - Уфа-2    3 : 1

06.10.2019 Челябинск - Лада-Тольятти    3 : 0

06.10.2019 Зенит-Ижевск - Тюмень    0 : 1

06.10.2019 Волга Ул - КАМАЗ    0 : 1


Тур 14

13.10.2019 Уфа-2 - Урал-2    1 : 2

13.10.2019 Звезда Пм - Лада Дм    1 : 3

13.10.2019 Лада-Тольятти - Акрон    1 : 3

13.10.2019 Тюмень - Челябинск    0 : 0

13.10.2019 КАМАЗ - Зенит-Ижевск    0 : 0

13.10.2019 Волга Ул - Носта    2 : 2


Тур 15

20.10.2019 Урал-2 - Лада-Тольятти    4 : 0

20.10.2019 Лада Дм - Уфа-2    2 : 2

20.10.2019 Носта - Звезда Пм    0 : 1

20.10.2019 Акрон - Тюмень    3 : 0

20.10.2019 Челябинск - КАМАЗ    4 : 2

20.10.2019 Волга Ул - Зенит-Ижевск    0 : 2


Тур 16

26.10.2019 Тюмень - Урал-2    1 : 2

26.10.2019 Лада-Тольятти - Лада Дм    0 : 5

26.10.2019 Уфа-2 - Звезда Пм    1 : 2

26.10.2019 КАМАЗ - Акрон    1 : 2

26.10.2019 Волга Ул - Челябинск    0 : 1

26.10.2019 Зенит-Ижевск - Носта    3 : 3


Тур 17

03.11.2019 Урал-2 - КАМАЗ    4 : 1

03.11.2019 Лада Дм - Тюмень    1 : 0

03.11.2019 Звезда Пм - Лада-Тольятти    5 : 2

03.11.2019 Носта - Уфа-2    2 : 0

03.11.2019 Акрон - Волга Ул    1 : 0

03.11.2019 Челябинск - Зенит-Ижевск    2 : 1