Итоговые таблицы в группах ПФЛ

  Клуб    Сотрудники    Игроки    Видео    Архив    Гест    Календарь    Итоги    Правила    Форум    Об  

Итоговые таблицы в группах ПФЛ


Последнее обновление: 04.12.2019
Примечание. Названия турниров и команд - это ссылки на соответствующие страницы SportBox.ru


ПФЛ Группа Восток. 2019-20

МестоКомандаИВНПМО
1 Иртыш 11 9 2 0 21-4 29
2 Сахалин 12 5 3 4 15-16 18
3 Новосибирск 12 5 2 5 16-16 17
4 Чита 12 4 3 5 13-12 15
5 Динамо Бн 11 3 2 6 8-15 11
6 Зенит Ир 12 3 0 9 6-16 9



ПФЛ Группа Запад. 2019-20

МестоКомандаИВНПМО
1 Велес 16 11 3 2 34-13 36
2 Долгопрудный 17 11 2 4 29-16 35
3 Зенит-2 17 9 5 3 30-14 32
4 Торпедо Вл 17 8 6 3 23-17 30
5 Ленинградец 17 7 7 3 27-20 28
6 Олимп 16 7 5 4 18-15 26
7 Муром 16 7 3 6 31-23 24
8 Родина 17 6 4 7 27-31 22
9 Псков-747 16 6 3 7 15-26 21
10 Казанка 16 4 5 7 26-27 17
11 Знамя Труда 17 3 6 8 14-23 15
12 Коломна 17 4 3 10 15-24 15
13 Луки-Энергия 16 3 4 9 15-29 13
14 Звезда 17 2 0 15 9-35 6



ПФЛ Группа Центр. 2019-20

МестоКомандаИВНПМО
1 Динамо Бр 17 12 3 2 28-11 39
2 Металлург Лп 17 11 4 2 30-9 37
3 Сокол 17 11 4 2 37-10 37
4 Салют 17 8 2 7 23-23 26
5 Химик-Арсенал 17 7 5 5 27-20 26
6 Рязань 17 6 6 5 29-26 24
7 Зоркий 16 7 2 7 31-32 23
8 Арарат 17 7 2 8 34-36 23
9 Калуга 17 6 4 7 24-23 22
10 Сатурн 17 5 7 5 32-32 22
11 Химки-М 17 5 3 9 23-32 18
12 Строгино 17 5 2 10 15-28 17
13 Квант 17 2 2 13 8-40 8
14 Ротор-2 16 2 2 12 14-33 8



ПФЛ Группа Урал-Приволжье. 2019-20

МестоКомандаИВНПМО
1 Акрон 17 12 2 3 29-16 38
2 Челябинск 17 11 3 3 34-17 36
3 Урал-2 17 11 2 4 34-16 35
4 КАМАЗ 17 10 2 5 37-23 32
5 Лада Дм 17 7 3 7 19-18 24
6 Носта 17 6 4 7 23-26 22
7 Звезда Пм 17 6 4 7 20-20 22
8 Волга Ул 17 6 2 9 19-26 20
9 Зенит-Ижевск 17 5 3 9 27-27 18
10 Тюмень 17 7 5 5 25-21 14
11 Лада-Тольятти 17 3 1 13 12-47 10
12 Уфа-2 17 1 3 13 17-39 6



ПФЛ Группа Юг. 2019-20

МестоКомандаИВНПМО
1 Волгарь 18 15 2 1 41-7 47
2 Алания 18 14 1 3 50-13 43
3 Черноморец 18 10 3 5 38-19 33
4 Дружба 18 9 4 5 28-26 31
5 Динамо Ст 18 8 3 7 31-22 27
6 Махачкала 18 7 4 7 18-23 25
7 СКА Р/Д 18 7 4 7 24-24 25
8 Машук-КМВ 18 6 6 6 22-14 24
9 Легион-Динамо 18 6 6 6 15-21 24
10 Биолог-Новокубанск 18 6 5 7 17-22 23
11 Спартак Нч 18 4 7 7 18-33 19
12 Интер 17 5 4 8 22-33 19
13 Краснодар-3 18 5 3 10 19-34 18
14 Урожай 18 4 5 9 19-37 17
15 Спартак Вл 18 1 5 12 14-39 8
16 Анжи 17 2 6 9 19-28 6